फर्रुखाबाद

जिला सहारनपुर ग्राम पंचायत चुनाव में अभी तक सभी ब्लॉक के ब्लॉकवार जीते हुए

1 पुवारका ब्लॉक
ग्राम घुन्ना से सरिता रानी 933 मत , बहेड़ी गुज्जर से सचिन 521 मत, हरोडा मुस्तकीम से संजीदा 1007 मत, मुखलिसपुर से सुखबीर सिंह 899 मत , पिकी से रज्जाक 1053 मत, पुनवारका से इंद्रेश 536 मत , मांडला से नाथीराम 263 मत, मानकपुर से विनोद कुमार 527 मत, संभालकी गुज्जर से रहमान 566 मत, कलालहति से शहजाद 471 मत , सलेमपुर भू कड़ी से अंसार अहमद 1313 मत, खुर्द से तौसीफ अली 586 मत प्राप्त कर विजयी हुए हैं।

2 ब्लॉक बलिया खेड़ी
ग्राम पंचायत पठेड़ से सोनी ने 350 मत, जमापुर बेरी से सहरूबा ने 516 मत, बलिया खेड़ी से संदीप कुमार ने 417 मत , सुभरी ख्वाजा से दिलशाद में 410 मत , सुभरी मेहराब से लख्मी चंद ने 597 मत ,शेरपुर गुर्जर से मुनेश ने 479 ,नंदी से अंजलि ने 198 मत, जंधेरी से भूप सिंह ने 321 मत, बीड़ी की से रुक्मणी ने 551 मत, शेखपुर से राहुल कुमार ने 383 मत , कुराली से विपिन शर्मा ने 410 मत, कुरालकी खुर्द से रितु देवी ने 187 मत, मटकी से ऋषि ने 374 मत, रूपडी गुज्जर से संयोगिता ने 572 मत, कपूरपुर से सीमा निर्विरोध चुनी गई, करौली से रीटा चौधरी 409 मत ,मुबारकपुर से भंवर सिंह 468 मत, कृष्णि से जगपाल सिंह 366 मत, रूपडी जुनारदार से अवनीश कुमार 521 मत , सरवन पुर से भावना 339 मत, बडोली से आरती 412 मत, मोहनपुर गढ़ा से गुलाब सिंह 641 मत, मनानी से शिवकुमार 555 मत, छपरेडी से अरुण 362 मत, चंदनपुर से अनुज कुमार 436 मत लेकर विजई हुए हैं।

3 ब्लॉक सरसावा
ग्राम टोडरपुर से तसव्वुर, बड़गांव से श्रीमती सुमन, बुडेढा से रिया चौधरी , इब्राहिमपुरा से अरशद, शाहजहांपुर से आजाद, रायपुर से संदीप, पटनी से श्रीमती परवीन, सोंधेबन्स से श्मांगेराम विजय घोषित हुए है।
4 ब्लॉक नानौता
ग्राम पंचायत जंडेडी से रविंदर , संधोल वैभव , मुश्कीपुर से मोहिनी, बालूमाजरा से सहेंद्र ,भैंसराव से सुमित्रा ,जेतपुरा से वेगो, भोजपुर से रामकिशन, झबिरण से लाल बहादुर, उमरी मजबता से दिनेश, बहुली नयागांव से भरतपाल , सिजुड़ से हारून विजई घोषित किए गए हैं।

5 नकुड़ ब्लॉक
ग्राम पंचायत फंदपुरी से रानी पत्नी राजेंद्र ने 369 है मत प्राप्त मत कर जीते है जबकि दूसरे नंबर पर सोनिया ने 345 मत प्राप्त किए हैं । इस्माइलपुर माजरा में नीरज कुमार पुत्र राजेंद्र कुमार ने 250 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है प्रीति राठौर ने 247 मत प्राप्त किए हैं । बाधी से शिक्षा देवी 511 मत प्राप्त किए जीती है, आसमा देवी ने 471 मत प्राप्त द्वितीय स्थान पर, बन्दू खेड़ी से गौतम ने 650 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है जबकि जबकि मीनाक्षी देवी 536 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है । ढोला माजरा में पूजा चौधरी ने 331 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है जबकि मीनाक्षी 324 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है। रणदेवा में रामकुमार ने 522 मत प्राप्त कर जीते है राजवीर ने 431 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रहे हैं । शाहपुर में पाल सिंह ने 904 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है सूरजमल 804 मतों के साथ द्वितीय स्थान पर है झभिरण में बालेश 828 के साथ जीती हैं प्रमिला 573 के साथ द्वितीय स्थान पर। हरपाली में मोहम्मद शाहिद 554 से मत प्राप्त कर जीते हैं आदिल ने 348 प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर , अध्याना में विनोद कुमार 509 मत प्राप्त कर जीते हैं प्रीतम 467 वोट प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर , टोली में नूतन कुमारी 275 मत प्राप्त कर जीती है यशोदा 196 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है।
6 सढ़ोली कदीम

  1. मोहदीनपुर जीते शौकत 199, हारे मुस्तकीम 188
  2. नूरपुर भरावड जीते मुकरर्म 649,हारे असलम 258
  3. पठानपुरा मु. जीते इंतजार 307,हारे साबिर 224
  4. कांसेपुर जीते गीता देवी 568,हारे कविता देवी 345
  5. बहरामपुर जीते बिट्टू 350,हारे अनिता देवी 209
  6. मलकपुर जीते अलका सैनी 491,हारे सालीम 231
  7. हरिपुर जीते मेघपाल काम्बोज 426, हारे
    रमेशचंद 278
    8 साढौली भूड जीते बाबूराम 668, हारे सतपाल 444

7 नागल ब्लॉक
दुगचाड़ा से सचिन कुमार को 1075 वोट मिले जबकि प्रतिद्वंदी मनोज को 583 वोट मिले। बसेडा से सतीश त्यागी को 664 वहीं संजय त्यागी को 518, शीतला खेड़ा से शीतल देवी को 297 कविता को 251, पीरड से वेद प्रकाश को 625 वही यासीन को 500, बिलासपुर से सचिन उर्फ गुड्डू को 589 संजय को 399, गांगनौली से प्रमोद कुमार को 618 छोटन को 482, रणमलपुर से अजय कुमार को 418 राम स्वरूप को 323, बंदरजुड़्डा से विनोद कुमार को 616 मनोज कुमार को 341 वोट मिले।
क्षेत्र पंचायत सदस्यों में मुकेश, सुंदर, मीनू सैनी, रीता देवी, राजपाल सिंह एवं निवर्तमान ब्लाक प्रमुख चौधरी विजेंद्र सिंह की पत्नी समीर चौधरी अपने अपने वार्ड से निर्वाचित घोषित किए गए।

8 गंगोह ब्लॉक
ग्राम पंचायत सिकंदरपुर में लोकेंद्र कुमार 499 मत लेकर, रधेड़ी से वर्षा देवी 692 मत लेकर ,माधवपुर से गुरुदयाल 340 मत लेकर ,झाड़वन से वाजिद 272 मत लेकर , कैंडल से रिशिपाल 397 मत लेकर , दूधला से नीरज कुमार 1080 मत लेकर, बाई खेड़ी से शिवकुमार 403 मत लेकर, बुड्ढा खेड़ा से जुल्फना 1289 मत लेकर, फतेहचंद पुर से प्रीति 412 मत लेकर , सलारपुरा से नीरज कुमार 688 मत लेकर जीते हैं।

9 देवबंद ब्लॉक

देवबंद
गांव प्रत्याशी
बास्तम कुलदीप
दूधली घसीटू
घलौली मोनू कुमार
खजूरी विमला देवी
मिरगपुर संतोष
सांपला खत्री फरहत
कुलसत नत्थो देवी
झबिरण मुशर्रफ
भायला कलां देवेंद्र

10 रामपुर मनिहारान

रामपुर ब्लॉक से उमरी खुर्द से देवी सहाय 595 मतों से जीते, अहमदपुर से बिरम सिंह 1469, पहासू से प्रदीप सिंह 1154, सढोली हरिया से अंजीता 943 ,नसरतपुर से महक सिंह 176 वोटों से , शेरपुर से मिथिलेश देवी 666 वोटों से, सलेमपुर से नकली सिंह 506 वोटों से, कुराली से संगीता देवी 830 वोटों से , हुसैनपुर से प्रमोद कुमार 332 वोटों से, संभलहेडी से सतीश कुमार 574 वोटों से, सिरसिली खुर्द से तजरियान बानो 403 वोट से, सविता 667 वोटों से विजयी घोषित किए गए हैं।

11 मुज़फ़्फ़राबाद ब्लॉक
अब तक निर्वाचित ग्राम प्रधानों की सूची तिवड़ा जुन्नारदार- रेणु त्यागी। फरीदपुर मांडुवाला – विजयपाल राणा।
कबीरपुर – चंदबीर सैनी। रामपुर कला -श्यामलाल।
पिठौरी – श्रीमती खालदा बेहड़ा कला- श्रीमती रमेशा।
फतेहपुर पैलियो-शमा उर्फ शमा परवीन करौंदी-सुमन देवी। बादशाहपुर – सुधीर प्रकाश
हलवाना – विक्रम सिंह।
मो हुसैनपुर निवादा – फरमान। नागल माफी – लाल चन्द
बाकर पुर – श्रीमती पूनम
अब्दुल्लापुर – श्रीमती सीमा देवी अनवरपुर बरौली- चन्द्रपाल।
भूलनी – जसबीर
पाजराना – हारून
फ़ाखरपुर – मिज़ान
खुर्र्मपुर – श्रीमती रेखा।अपडेट: *सहारनपुर ग्राम पंचायत चुनाव में अभी तक सभी ब्लॉक के ब्लॉकवार जीते हुए प्रधान* 1 *पुवारका ब्लॉक* ग्राम घुन्ना से सरिता रानी 933 मत , बहेड़ी गुज्जर से सचिन 521 मत, हरोडा मुस्तकीम से संजीदा 1007 मत, मुखलिसपुर से सुखबीर सिंह 899 मत , पिकी से रज्जाक 1053 मत, पुनवारका से इंद्रेश 536 मत , मांडला से नाथीराम 263 मत, मानकपुर से विनोद कुमार 527 मत, संभालकी गुज्जर से रहमान 566 मत, कलालहति से शहजाद 471 मत , सलेमपुर भू कड़ी से अंसार अहमद 1313 मत, खुर्द से तौसीफ अली 586 मत प्राप्त कर विजयी हुए हैं। 2 *ब्लॉक बलिया खेड़ी* ग्राम पंचायत पठेड़ से सोनी ने 350 मत, जमापुर बेरी से सहरूबा ने 516 मत, बलिया खेड़ी से संदीप कुमार ने 417 मत , सुभरी ख्वाजा से दिलशाद में 410 मत , सुभरी मेहराब से लख्मी चंद ने 597 मत ,शेरपुर गुर्जर से मुनेश ने 479 ,नंदी से अंजलि ने 198 मत, जंधेरी से भूप सिंह ने 321 मत, बीड़ी की से रुक्मणी ने 551 मत, शेखपुर से राहुल कुमार ने 383 मत , कुराली से विपिन शर्मा ने 410 मत, कुरालकी खुर्द से रितु देवी ने 187 मत, मटकी से ऋषि ने 374 मत, रूपडी गुज्जर से संयोगिता ने 572 मत, कपूरपुर से सीमा निर्विरोध चुनी गई, करौली से रीटा चौधरी 409 मत ,मुबारकपुर से भंवर सिंह 468 मत, कृष्णि से जगपाल सिंह 366 मत, रूपडी जुनारदार से अवनीश कुमार 521 मत , सरवन पुर से भावना 339 मत, बडोली से आरती 412 मत, मोहनपुर गढ़ा से गुलाब सिंह 641 मत, मनानी से शिवकुमार 555 मत, छपरेडी से अरुण 362 मत, चंदनपुर से अनुज कुमार 436 मत लेकर विजई हुए हैं। 3 *ब्लॉक सरसावा* ग्राम टोडरपुर से तसव्वुर, बड़गांव से श्रीमती सुमन, बुडेढा से रिया चौधरी , इब्राहिमपुरा से अरशद, शाहजहांपुर से आजाद, रायपुर से संदीप, पटनी से श्रीमती परवीन, सोंधेबन्स से श्मांगेराम विजय घोषित हुए है। 4 *ब्लॉक नानौता* ग्राम पंचायत जंडेडी से रविंदर , संधोल वैभव , मुश्कीपुर से मोहिनी, बालूमाजरा से सहेंद्र ,भैंसराव से सुमित्रा ,जेतपुरा से वेगो, भोजपुर से रामकिशन, झबिरण से लाल बहादुर, उमरी मजबता से दिनेश, बहुली नयागांव से भरतपाल , सिजुड़ से हारून विजई घोषित किए गए हैं। 5 *नकुड़ ब्लॉक* ग्राम पंचायत फंदपुरी से रानी पत्नी राजेंद्र ने 369 है मत प्राप्त मत कर जीते है जबकि दूसरे नंबर पर सोनिया ने 345 मत प्राप्त किए हैं । इस्माइलपुर माजरा में नीरज कुमार पुत्र राजेंद्र कुमार ने 250 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है प्रीति राठौर ने 247 मत प्राप्त किए हैं । बाधी से शिक्षा देवी 511 मत प्राप्त किए जीती है, आसमा देवी ने 471 मत प्राप्त द्वितीय स्थान पर, बन्दू खेड़ी से गौतम ने 650 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है जबकि जबकि मीनाक्षी देवी 536 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है । ढोला माजरा में पूजा चौधरी ने 331 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है जबकि मीनाक्षी 324 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है। रणदेवा में रामकुमार ने 522 मत प्राप्त कर जीते है राजवीर ने 431 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रहे हैं । शाहपुर में पाल सिंह ने 904 मत प्राप्त कर जीत दर्ज की है सूरजमल 804 मतों के साथ द्वितीय स्थान पर है झभिरण में बालेश 828 के साथ जीती हैं प्रमिला 573 के साथ द्वितीय स्थान पर। हरपाली में मोहम्मद शाहिद 554 से मत प्राप्त कर जीते हैं आदिल ने 348 प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर , अध्याना में विनोद कुमार 509 मत प्राप्त कर जीते हैं प्रीतम 467 वोट प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर , टोली में नूतन कुमारी 275 मत प्राप्त कर जीती है यशोदा 196 मत प्राप्त कर द्वितीय स्थान पर रही है। 6 *सढ़ोली कदीम* 1. मोहदीनपुर जीते शौकत 199, हारे मुस्तकीम 188 2. नूरपुर भरावड जीते मुकरर्म 649,हारे असलम 258 3. पठानपुरा मु. जीते इंतजार 307,हारे साबिर 224 4. कांसेपुर जीते गीता देवी 568,हारे कविता देवी 345 5. बहरामपुर जीते बिट्टू 350,हारे अनिता देवी 209 6. मलकपुर जीते अलका सैनी 491,हारे सालीम 231 7. हरिपुर जीते मेघपाल काम्बोज 426, हारे रमेशचंद 278 8 साढौली भूड जीते बाबूराम 668, हारे सतपाल 444 7 *नागल ब्लॉक* दुगचाड़ा से सचिन कुमार को 1075 वोट मिले जबकि प्रतिद्वंदी मनोज को 583 वोट मिले। बसेडा से सतीश त्यागी को 664 वहीं संजय त्यागी को 518, शीतला खेड़ा से शीतल देवी को 297 कविता को 251, पीरड से वेद प्रकाश को 625 वही यासीन को 500, बिलासपुर से सचिन उर्फ गुड्डू को 589 संजय को 399, गांगनौली से प्रमोद कुमार को 618 छोटन को 482, रणमलपुर से अजय कुमार को 418 राम स्वरूप को 323, बंदरजुड़्डा से विनोद कुमार को 616 मनोज कुमार को 341 वोट मिले। क्षेत्र पंचायत सदस्यों में मुकेश, सुंदर, मीनू सैनी, रीता देवी, राजपाल सिंह एवं निवर्तमान ब्लाक प्रमुख चौधरी विजेंद्र सिंह की पत्नी समीर चौधरी अपने अपने वार्ड से निर्वाचित घोषित किए गए। 8 *गंगोह ब्लॉक* ग्राम पंचायत सिकंदरपुर में लोकेंद्र कुमार 499 मत लेकर, रधेड़ी से वर्षा देवी 692 मत लेकर ,माधवपुर से गुरुदयाल 340 मत लेकर ,झाड़वन से वाजिद 272 मत लेकर , कैंडल से रिशिपाल 397 मत लेकर , दूधला से नीरज कुमार 1080 मत लेकर, बाई खेड़ी से शिवकुमार 403 मत लेकर, बुड्ढा खेड़ा से जुल्फना 1289 मत लेकर, फतेहचंद पुर से प्रीति 412 मत लेकर , सलारपुरा से नीरज कुमार 688 मत लेकर जीते हैं। 9 *देवबंद ब्लॉक* देवबंद गांव प्रत्याशी बास्तम कुलदीप दूधली घसीटू घलौली मोनू कुमार खजूरी विमला देवी मिरगपुर संतोष सांपला खत्री फरहत कुलसत नत्थो देवी झबिरण मुशर्रफ भायला कलां देवेंद्र 10 *रामपुर मनिहारान* *रामपुर ब्लॉक* से उमरी खुर्द से देवी सहाय 595 मतों से जीते, अहमदपुर से बिरम सिंह 1469, पहासू से प्रदीप सिंह 1154, सढोली हरिया से अंजीता 943 ,नसरतपुर से महक सिंह 176 वोटों से , शेरपुर से मिथिलेश देवी 666 वोटों से, सलेमपुर से नकली सिंह 506 वोटों से, कुराली से संगीता देवी 830 वोटों से , हुसैनपुर से प्रमोद कुमार 332 वोटों से, संभलहेडी से सतीश कुमार 574 वोटों से, सिरसिली खुर्द से तजरियान बानो 403 वोट से, सविता 667 वोटों से विजयी घोषित किए गए हैं। 11 *मुज़फ़्फ़राबाद ब्लॉक* अब तक निर्वाचित ग्राम प्रधानों की सूची तिवड़ा जुन्नारदार- रेणु त्यागी। फरीदपुर मांडुवाला – विजयपाल राणा। कबीरपुर – चंदबीर सैनी। रामपुर कला -श्यामलाल। पिठौरी – श्रीमती खालदा बेहड़ा कला- श्रीमती रमेशा। फतेहपुर पैलियो-शमा उर्फ शमा परवीन करौंदी-सुमन देवी। बादशाहपुर – सुधीर प्रकाश हलवाना – विक्रम सिंह। मो हुसैनपुर निवादा – फरमान। नागल माफी – लाल चन्द बाकर पुर – श्रीमती पूनम अब्दुल्लापुर – श्रीमती सीमा देवी अनवरपुर बरौली- चन्द्रपाल। भूलनी – जसबीर पाजराना – हारून फ़ाखरपुर – मिज़ान खुर्र्मपुर – श्रीमती रेखा।

Similar Posts

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *